Организация

ООО Техносервис горных машин и оборудования

3,5
Кировск (Мурманская область)
Организация

ООО Техносервис горных машин и оборудования

Общество с ограниченной ответственностью «Техносервис горных машин и оборудования» (ООО «ТСГМ и О») - это современная и динамично развивающаяся компания. Предприятие с мая 2005 года специализируется на ремонте и техническом обслуживании горной и карьерной техники, автомобильного и дорожно-строительного подвижного состава, а так же ремонте любой сложности узлов и агрегатов данной техники, включая капитальные ремонты ДВС.

Имеет собственные производственные площади, грузовой и легковой транспорт, диагностическое и гаражное оборудование, специализированный инструмент. Налажены устойчивые контакты с надежными и проверенными поставщиками запасных частей. Постоянно расширяется перечень программ обучения в собственном учебном центре, лицензированном в соответствии с законодательством РФ.

На сегодняшний день ООО «ТСГМ и О» специализируется на сервисном обслуживании подземной самоходной техники (самосвалов, погрузо-доставочных машин, внутришахтного транспорта, буровых установок) мирового производителя минеральных удобрений АО «Апатит» и его дочернего общества ООО «Горный цех».

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Механик
Июль 2023
Близость к дому, сменный график работы, хороший коллектив, лояльность руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.