Организация

ООО ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)

ООО «ТКИС (РУС)» — российский EPCM-подрядчик

Мы предлагаем обширный комплекс инжиниринговых услуг и комплекс услуг по проектированию для рынков России и СНГ. Наши профессиональные возможности распространяются на промышленные установки в области органической химии, производства полимеров, электролиза, биотехнологий, технологий в сфере нефти и газа.

Опытные инженеры с навыками управления и выполнения проектов, современные программные средства составляют основу нашего успешного партнерства с заказчиками.

Карьера в ООО «ТКИС (РУС)» - это область честной конкуренции талантливых, квалифицированных и мотивированных сотрудников для формирования команды сильных профессионалов. Мы предлагаем вам прекрасные возможности для постоянного развития навыков и их применения в амбициозных проектах разной направленности.

Для того чтобы наши сотрудники могли проявить свои лучшие качества и способности, наша компания предлагает различные программы обучения и технические семинары, в том числе:

  • Вводный курс для новых сотрудников, включая обучение компьютерным программам, необходимым для проектирования
  • Программа наставничества, направленная на передачу профессиональных навыков и знаний от опытных сотрудников молодым специалистам
  • Программы развития инженерно-технических знаний и навыков, ежегодно разрабатываемые для технических отделов
  • Развитие профессиональных компетенций
  • Обучение английскому языку

У нас имеется значительный опыт проектирования по стандартам заказчика и выполнения проектов в соответствии с международными и российскими нормами и правилами.

Мы имеем разрешения СРО по широкому спектру услуг: от концептуальных исследований, рабочего проектирования, поставки оборудования и материалов до управления строительством, пуско-наладки и строительного контроля.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.