Организация

ООО Кольское Дорожное Управление

Нет отзывов
Кировск (Мурманская область)
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кольское Дорожное Управление

ООО "Кольское дорожное управление" учреждено в 2013 г. и в настоящее время является одним из крупнейших и динамично развивающихся дорожных предприятий в Мурманской области, специализирующихся на ремонте, реконструкции и содержании автомобильных дорог общего пользования федерального, регионального и муниципального значения.

ООО "Кольское дорожное управление" выступает учредителем и управляющей организацией  ООО "Мурманавтодор", в 2022 г. в холдинг вступило также ООО "Автомир".

На сегодняшний день группа компаний имеет долгосрочные контракты на обслуживание более 1000 км федеральных, региональных и муниципальных автомобильных дорог, 2 асфальтобетонных завода, дробильно-сортировочный комплекс, собственную сертифицированную лабораторию. 

Компании располагают крупным парком дорожно-строительной техники: экскаваторами, погрузчиками, грейдерами, бульдозерами, асфальтоукладчиками, катками, дорожными фрезами, самосвалами, комбинированными дорожными машинами, тракторами ведущих мировых производителей (VOGELE, HAMM, DYNAPAC, WIRTGEN, ROADTEC, CATERPILLAR, SCANIA, MAN, BOMAG, Камаз, МТЗ, Амкодор, Брянский Арсенал). В настоящее время автопарк насчитывает более 150 единиц.

Компании располагают разветвленной сетью производственных баз на всей территории Мурманской области.  

Коллектив состоит из десятков высококвалифицированных специалистов широкого профиля, имеющих богатый опыт работы на дорогах Мурманской, Ленинградской областей, республики Карелия. Численность сотрудников - более 450 человек. На предприятиях проводится непрерывная работа по обучению, повышению квалификации сотрудников, а так же по привлечению и профессиональной подготовке молодых специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании